Вольф: надеюсь, де Врис однажды окажется в «Ред Булл»
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался о бывшем резервном гонщике команды Нике де Врисе. «Я думал о том, возможно ли в будущем возвращение де Вриса в „Мерседес“.
Но я надеюсь, что он останеется и сможет достичь успеха в „Альфа Таури“. Надеюсь, что он будет выступать настолько хорошо, что однажды окажется в „Ред Булл“, потому что он этого заслуживает.
Тогда мы воспримем это как спортмсены и будем сражаться», — приводит слова Тото Вольфа ŚwiatWyścigów.pl. Де Врис дебютировал в Формуле-1 в 2022 году на Гран-при Италии, сумев приехать в очковую зону за рулём «Уильямса».
Перед сезоном-2023 Ник подписал контракт с «Альфа Таури», где заменит Пьера Гасли. Что касается места резервного пилота в «Мерседесе», то его занял Мик Шумахер.
. Читать на championat.com