Воинственный главком ВСУ захотел проехать по Москве на танке. Почему это плохая идея
В субботу, 4 сентября, в эфире "Пятого канала" главнокомандующий украинской армии признался, что хотел бы проехать на танке по Красной площади.Одна из телезрительниц спросила у Залужного, хочет ли он проехать на танке по Красной площади. Тот ответил утвердительно.
"Наверное, да. По-честному, да.
И по Арбату тоже", – сказал Залужный. При этом он добавил, что по главной площади Москвы надо ездить аккуратно, так как "это памятник".Он уточнил, что собирается проделать это с украинским флагом и под музыку.В Москве отреагировали на слова Залужного.
Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик предложил воспользоваться в Москве такси либо проехать в автозаке как военный преступник. Он отметил, что в Москве ездят исключительно отечественные танки,
. Читать на lv.baltnews.com

