Военные врачи рассказали, что не так с курганской медициной
Военные медики, прибывшие в Курганскую область из-за второй волны пандемии Covid-19, заявили, что область хорошо подготовилась к всплеску заболевания. Между тем, руководитель бригады прибывших медиков Алексей Сигидаев утверждает, что есть серьезные вопросы к медработникам как в ковидаряих, так и в поликлиниках. Из уст Сигидаева прозвучало даже слово «саботаж».
Как сообщал «Новый День», в конце октября в Курганскую область прибыла первая бригада военных медиков. Как стало известно «Новому Дню» из собственных источников, в четверг, 5 ноября, руководитель бригады военных медиков Алексей Сигидаев на совещании в правительстве Курганской области сообщил о том, какие выводы он успел сделать.
Доктор Сигидаев подчеркнул, что вопросов и замечаний к
Читать на newdaynews.ru
