

Водителю «бешеной Хонды» снова дали 6 лет и 6 месяцев
Сегодня Ленинский райсуд Екатеринбурга уже повторно вынес приговор Владимиру Пузыреву, который в ноябре 2018 года выехал на тротуар, сбив мужчину, женщину и ребёнка.
Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», суд назначил Пузыреву наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима. После отбытия срока он будет на год ограничен в свободе – ему нельзя будет менять место жительства и посещать массовые политические и спортивные мероприятия. Кроме того, он должен будет возместить потерпевшим ущерб, в частности, получившему тяжёлые травмы Андрею Медведеву он должен будет заплатить 1 млн 400 тысяч рублей. В пользу двухлетнего мальчика, который пострадал сильнее всех, сумма гражданского иска составляет
Читать на newdaynews.ru
