Водителя с долгами по штрафам на 400 тысяч рублей выявили в Москве
Водителя с долгами на сумму около 400 тысяч рублей обнаружили в столице. Об этом сообщили в пресс-службе «Московского паркинга».
— Девятого июля в ходе совместного рейда «Московского паркинга» и ГУ ФССП (Федеральная служба судебных приставов — ) судебные приставы задержали автомобиль Mazda 3. Владелица оставляла транспортное средство без оплаты на платных парковках, в результате чего накопилось штрафов на сумму около 300 тысяч рублей, — отметили в ведомстве.
Кроме того, штрафы еще примерно на 100 тысяч рублей были выписаны за другие нарушения правил дорожного движения.
Специалисты напомнили, что регулярно проводят рейды, позволяющие установить должников. Те обязаны оплатить штрафы в течение 60 дней, иначе будет наложена очередная санкция.
Читать на vm.ru


