
Водитель на BMW сбил двоих детей в Москве
В Москве водитель на автомобиле BMW сбил двоих детей. Об этом сообщает столичное управление Госавтоинспекции в Telegram-канале.
Инцидент произошел на улице Металлургов на востоке города. 13-летняя девочка и 15-летний мальчик переходили дорогу в неположенном для этого месте, где на них совершил наезд водитель. При этом ближайший нерегулируемый пешеходный переход находился в 50 метрах от места ЧП.
Водитель с места происшествия не скрывался. По предварительным данным, дети получили несерьезные травмы. Сотрудники ГИБДД начали проверку по факту аварии, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Ранее в Сочи уволили полицейского, который прикинулся безработным после того, как насмерть сбил туристку. 6 июля 2021 года в два часа ночи 21-летняя
Читать на lenta.ru