Автомобиль BMW сбил 15-летнюю девочку на пешеходном переходе в Москве
В ДТП, которое произошло в субботу, 24 июля, на юго-востоке столицы пострадала 15-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба московской Госавтоинспекции.
— На улице Нижние поля, у дома 23, водитель автомобиля «BMW» совершил наезд на девочку 15 лет, пересекавшую нерегулируемый пешеходный переход, — говорится в -канале ведомства.
У девочки были выявлены ушибы конечностей, и ее госпитализировали.
На данный момент правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося ДТП.
Аналогичный случай, но с более трагичным исходом произошел в столице 16 июля. Студентка Валерия Башкирова троих детей на пешеходном переходе в Солнцеве. Сначала ее отправили под домашний арест, но после смерти двух мальчиков в больнице прокуратура ужесточения
Читать на vm.ru