Водитель Mersedes ударил активиста движения «СтопХам»
В Екатеринбурге в ходе конфликта водитель Mersedes разбил очки активисту движения «СтопХам». Инцидент произошел три недели назад, но обнародовали его только сейчас.
Участники движения заметили иномарку, припаркованную у клубного дома «Тихвин». По их мнению, машина стояла на тротуаре. Активисты попросили водителя переставить легковушку. Автомобилист вначале игнорировал просьбу, затем вышел и ударил одного из общественников в лицо. От удара у молодого человека сломались очки.
После того, как в конфликт вмешался охранник «Тихвина, нападавший перевел на карту активисту деньги за сломанные очки.
Между тем, общественники «СтопХама» считают, что конфликт не урегулирован, водитель должен понести наказание за неправильную парковку.
Ранее
Читать на eburg.mk.ru

