
Водитель, который снес мост в Екатеринбурге, лишен прав на 15 месяцев
Напомним, все случилось вечером 24 апреля: в районе 42 км Екатеринбургской кольцевой автодороги обрушился надземный пешеходный мост. В ГИБДД установили, что водитель седельного тягача MAN при перевозке мобильной сортировочной установки не учел габариты груза и допустил наезд на мост.В результате тот сошел с опор и упал на проезжую часть.
Шофер не остановился и поехал дальше, пока его не нашли полицейские.Водителем грузовика оказался 42-летний житель Татарстана, имеющий стаж за рулем в 22 года. В отношении него было составлено сразу пять административных материалов.Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Екатеринбурга, за оставление места ДТП, участником которого он являлся, суд лишил водителя права управления транспортными средствами на 15
. Читать на nakanune.ru
