Вода в реке Днепр продолжает шокировать: киевлянин показал фото
Вода в реке Днепр вновь поцвела и приобрела ядовито зеленый цвет. Киевляне жалуются на опасные вещества в столичных водоемах.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua
В Сети появились ужасающие фото грязной воды в Днепре. По словам автора, снимок сделан на Оболонской набережной.
Напомним, с каждым годом жители города все больше жалуются на дохлую рыбу, которая плавает в Днепре, и воду необычных оттенков. Ранее чиновники "Госпотребслужбы" не рекомендовали купаться в Днепре из-за неудовлетворительных результатов анализа воды в разных акваториях Киева.
Ранее "Апостроф" сообщал, что реку Сырец превратили в локацию из фильмов ужасов. Загрязненную опасными отходами воду пьют местные жители, в ней купаются дети.
Читать на apostrophe.ua
