Во время воздушной тревоги: Наталья Могилевская спела "Ой у лузі червона калина" в метро
Уже второй день в Украине объявляют массовую воздушную тревогу. Российская армия атакует мирное население, продолжает теракты против гражданских. Метрополитен в столице в настоящее время является укрытием.
Однако украинцы не падают духом, даже во время взрывов сплачиваются, поют. Смотрите также Вакарчук спел на уцелевшем стеклянном мосту в Киеве: вдохновляющее видео 10 октября Наталья Могилевская была на станции метро "Позняки". Там артистка пообщалась с киевлянами, угостила их вкусностями, а также спела гимн сечевых стрелков "Ой у лузі червона калина", которая во время полномасштабной войны России против Украины вновь стала актуальной.
Видео этой трогательной встречи она опубликовала на личной странице в инстаграмме. Также Наталья радостно фотографировалась с находившимися возле нее киевлянами. Напомним, именно из-за этого выступления во время тревоги Владимир Дантес посмеялся над коллегой.
В инстаграм-сторис он распространил сообщение киевлянина, который сказал, что во время воздушной тревоги следует обходить станции метро, где находится Наталья Могилевская. Поскольку артистка "начинает петь и делает укрытие непригодным для использования". А поклонники Могилевской благодарят ее за такой поступок.
Читать на 24tv.ua
