Как там без меня метро, как без меня "шахиды", – Наталья Могилевская остро подколола хейтеров
На прошлой неделе Дантес насмехался над Наталией Могилевской, которая в воздушную тревогу пела на станции метро "Позняки". Его развеселил твит о том, что из-за артистки "укрытия непригодны для пользования".
Похоже, она не стала выяснять отношения публично, а использовала этот инцидент в свою пользу. На тему Пытались сбить, – Наталья Могилевская показала, как над ее домом пролетел дрон-камикадзе Как там без меня метро, как там без меня "шахиды"? Я в Черновцах, а дерьмо все равно полетит в спину.
Даже если на войне ты не из тех, кто только плакал, научился ходить по воде, все равно они скажут: "Не умеешь плавать", – с сарказмом заявила Наталья Могилевская. Таким образом, она объявила, что выезжает из Киева на гастроли, и тем самым пропиарила свой тур по городам Украины.
"Пока метро "Позняки" может выдохнуть, еду в турне", – подколола артистка. Не пропустите Во время воздушной тревоги: Наталья Могилевская спела "Ой у лузі червона калина" в метро Интересно, что на саркастический пост Могилевской не отреагировал ни один из хейтеров, ее наоборот записали комплиментами в комментариях и поблагодарили за то, что не сбежала из Украины:
. Читать на 24tv.ua
