Во время ограбления преступники отрезали ухо жителю Екатеринбурга
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в совершении жестокого преступления в Екатеринбурге, об этом в субботу, 14 ноября, сообщили в пресс-службе городской полиции. По данным правоохранителей, в микрорайоне Уралмаш трое мужчин избили жителя коммунальной квартиры – пострадавший закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.
Как отмечают местные СМИ, в ходе налета преступники отрезали своей жертве, лишившейся телевизора и сотового телефона, ухо. Как выяснилось, агрессоры были хорошо знакомы с соседкой потерпевшего.
Женщина, увлекающаяся спиртными напитками, пожаловалась приятелям на соседа, с которым у нее возник конфликт, и мужчины разобрались с обидчиком "дамы". Полицейские оперативно обнаружили квартиру, куда
. Читать на vesti.ru

