Во Внуково пара пыталась улететь по паспортам СССР. За ними приехали санитары
Как оказалось, российские документы у мужа и жены всё же есть. В столичном аэропорту Внуково пару не пустили на самолёт из-за того, что они предъявили документы несуществующей страны — СССР.
О таком курьёзном случае пишет со ссылкой на МК. Билеты в Астрахань мужчина и женщина купили через Интернет.
Проблемы возникли на стойке регистрации, когда сотрудник аэропорта сообщил им, что их документы недействительны. Начался скандал, в ходе которого несостоявшиеся пассажиры потребовали гостиницу из-за сорванного вылета.
Однако вместо временного проживания представитель авиакомпании вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что российские паспорта у пары всё же есть, но пользоваться ими пассажиры категорически отказываются.
Читать на obzor.lt
