
Во Владивостоке на следующей неделе пройдёт фестиваль «В_город»
3 мая состоится торжественное открытие мероприятий.В течении нескольких дней горожане и гости столицы Приморья ознакомятся с широкой программой фестиваля «В_город». Праздник организован Дирекцией общественных пространств мэрии Владивостока и в партнёрстве с командой CREATIVESPOT.Серия мероприятий будет включать в себя концерты творческих коллективов на большой сцене, которую установят на набережной Спортивной гавани.
Также горожан приглашают принять активное участие в соревнованиях и бесплатных фитнес-тренингах. Ещё один интересный формат соревнований предлагают для увлечённых – пройдут соревнования мобильного киберспорта в дисциплинах MOBA (MLBB) и «Королевская битва» (CoD).Мэр Владивостока Олег Гуменюк рассказал о концепции фестиваля
. Читать на runews24.ru
