Во Владимире экс-руководителя госучреждения осудили на три года за взятки
ВЛАДИМИР, 19 августа. /ТАСС/. Октябрьский районный суд Владимира приговорил к трем годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу 12,3 млн рублей бывшего директора госучреждения "Облстройзаказчик" за злоупотребление полномочиями и взятки при строительстве психоневрологического интерната и школы во Владимирской области. Об этом в четверг сообщили журналистам в прокуратуре Владимирской области.
"Октябрьским районным судом города Владимира вынесен приговор 43-летнему местному жителю Б. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 и ч. 6 ст. 290 УК РФ ("Злоупотребление должностными полномочиями, а также получение взятки за общее покровительство и попустительство по службе, совершенное в особо крупном
Читать на tass.ru


