

Внимание, спойлер: как разные знаки зодиака вели бы себя в фильме ужасов?
Вы хоть раз представляли, как повели бы себя, будучи героем фильма ужасов? Что бы вы делали? Бежали от монстра или маньяка с бензопилой куда глаза глядят или бросились в бой? Вы удивитесь, но даже на такие невероятные вопросы могут ответить астрологи! Эксперты предположили, как, исходя из определенных звездами черт характера, проявили бы себя представители разных знаков зодиака в условиях кинокошмара. Овны — народ очень нелогичный, особенно, когда на горизонте маячит кровавая бойня с зомби в загородном доме.
Вокруг глухой лес, за деревьями прячутся монстры, поджидая своих жертв, а эти ребята вдруг предлагают разбиться на пары и погулять или сыграть в прятки. Да, именно Овны потащат своих друзей в темный подвал, чтобы проверить исправность
. Читать на 5-tv.ru