Власти Уфы попросили жителей города убраться самим
Администрация Уфы опубликовала на своем сайте сообщение, в котором обратилась к жителям с просьбой помочь в наведении порядка в городе.В сообщении говорится, что коммунальные службы ежедневно занимаются уборкой уфимских улиц. Кроме того, в различных городских организациях устраивают «санитарные пятницы» и субботники, в которых участвуют сотрудники.Однако сейчас из-за таяния снега появляется больше мусора, который до этого скрывался под снегом.
Поэтому жителей частного сектора и предпринимателей попросили убраться на прилегающих к их домам и офисам территориях «независимо от формы собственности». Также мэрия призвала к участию в субботнике всех горожан.«Общими усилиями мы можем сделать наш город, его улицы и дворы чистыми, ухоженными и
. Читать на news102.ru

