Власти Петербурга сообщили о вакцинации 13 тысяч горожан от коронавируса
10 января. Более 13 тыс.
петербуржцев привиты вакциной от коронавируса "Спутник V", из них 7 тыс. сделали это в новогодние праздники, сообщила пресс-служба вице-губернатора Олега Эргашева."В период в 1 по 9 января от коронавируса привито 6998 горожан.
Помимо медиков, социальных работников, учителей, сотрудников силовых структур, в городе проходит вакцинация представителей средств массовой информации и петербуржцев старше 60 лет, имеющих хронические заболевания. Иммунизацию от коронавирусной инфекции первым компонентом уже прошли 80 сотрудников городских СМИ", - сказали в пресс-службе.В Санкт-Петербург поступило 22,7 тыс.
доз вакцины от COVID-19, которые распределены по поликлиникам. В течение января ожидается доcтавка 88 тыс.
Читать на interfax-russia.ru
