
Власти Петербурга огласили правила работы общепита в новогодние праздники
Согласно документу, единое время работы установлено для всех точек общепита в Петербурге с 25 декабря. Учреждения обязуются закрываться не позднее 19:00 и открывать свои двери для посетителей не ранее шести утра.
Все кафе, рестораны и бары города будут закрыты для посетителей с 30 декабря по 3 января, говорится в постановлении правительства Северной столицы. Нарушителям установленных требований будет грозить штраф в размере до 1 млн руб.
Губернатор Петербурга Александр Беглов документ о внесении изменений в закон "Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге", говорится в материале телеканала "360". Постановление смягчает требования для городских "наливаек".
Читать на inforeactor.ru
