
Власти ограничат въезд в Нижегородскую область
Рабочие пропуска будут приостанавливать на выходные
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин объявил, что со следующей неделе въезд в регион ограничат. Об этом он написал у себя в Instagram.
Как заявил Никитин, иначе одни люди страдают из-за беспечности других. В пример он привел ситуацию, когда у кого-то супруг вернулся с температурой из Москвы: «И человек никому не говорит и идет на работу. И заражает стариков, о которых должен заботиться. Таких ситуаций уже с десяток!»
Попасть в регион смогут те, у кого есть «экстренные рабочие пропуска и паспорта с пропиской в области». «Рабочие пропуска на выходные приостановим, за исключением экстренных случаев. Всех въезжающих без рабочего пропуска — на карантин. Сообщите всем знакомым, кто
Читать на bfm.ru


