
Въезд в Нижегородскую область ограничат на майские праздники
Власти Нижегородской области на следующей неделе ограничат въезд в регион. Туда пропустят только местных жителей с пропиской и людей с экстренными рабочими пропусками. Об этом написал в субботу на своей странице в соцсети губернатор Глеб Никитин.
Нижегородская область находится на четвертом месте в России по числу заразившихся короанвирусом — там зафиксировано более 1,2 тысячи случаев инфицирования.
«На следующей неделе ужесточаем въезд в область. Только по экстренным рабочим пропускам и паспортам с пропиской в области. Рабочие пропуска на выходные приостановим за исключением экстренных случаев. Всех въезжающих без рабочего пропуска — на карантин», — написал глава региона.
В области уже действует ряд ограничений из-за коронавируса: введён
Читать на pnp.ru


