
Власти нагорного Карабаха объявили военное положение в стране
Пресс-секретарь президента нагорного Карабаха Ваграм Погосян заявил, что в стране по указу лидера государства введено военное положение. Об этом он сообщил на своей странице в Fаcebook.
"Исходя из сложившейся ситуации, созвано внеочередное заседание Национального собрания. Выступая перед депутатами, я заявил, что объявил военное положение и всеобщую мобилизацию лиц старше 18 лет", – заявил Погосян.
Правительство Армении также намерено провести в ближайшее время заседание, на котором, как сообщается, будет обсуждаться вопрос о введении в стране военного положения и частичной мобилизации резерва. Об этом сообщил премьер-министр страны Никол Пашинян в Facebook.
Ранее Минобороны Азербайджана заявило, что вооруженные силы Армении обстреляли
Читать на m24.ru