Власти Москвы рассматривают возможность ослабления коронавирусных ограничений
Столица сможет вернуться к обычной жизни уже в мае
Решение по ослаблению – или, напротив, ужесточению введенных из-за коронавируса ограничительных мер будет принято московскими властями через одну-полторы недели. Сергей Собянин оценил эпидемиологическую ситуацию в столице. По словам мэра Москвы, зафиксировано небольшое снижение заболеваемости.
«Произошло небольшое снижение, но не радикальное. Поэтому мы, конечно, будем смотреть, что будет происходить в ближайшую неделю-полторы, чтобы понять, это устоявшаяся, стабильная тенденция или это просто какой-то промежуточный период, который даст потом дальнейший всплеск заболеваний», — сказал Собянин в интервью телеканалу «Россия-24».
Мэр столицы отметил, что решение о возвращении школьников к
Читать на tvc.ru


