Власти Москвы анонсировали открытие новой станции МЦД в сентябре
Строительные работы на станции МЦД-2 "Печатники" постепенно приближаются к завершающей стадии.
Открытие станции "Печатники" запланировано на сентябрь этого года. На данный момент строительные работы на объекте выполнены наполовину. Такую информацию журналистам сообщил заммэра города Андрей Бочкарев. По его словам, власти города намерены реализовать большую программу по дальнейшему строительству МЦД.
"Мы продолжаем возведение остановочных пунктов, станция "Печатники" находится в строительстве. К осени этого года мы планируем ее запустить в эксплуатацию, как еще примерно 20 остановочных пунктов", — сообщил он.
Строительные работы на станции проходят в условиях плотной городской застройки и не влияют на работу поездов.
"Планируется, что
Читать на nation-news.ru

