Власти города Карелии просят автомобилистов не садиться за руль из-за снегопада
Администрация Костомукши предложила водителям не садиться за руль из-за сложных погодных условий. Власти Костомукшского городского округа призвали водителей по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.
Причиной является сложная ситуация на дорогах из-за сильного снегопада на протяжении трёх суток. Об этом информирует паблик местной власти.
Сообщается, что ситуация на дорогах остается сложной. Власти предлагают горожанам из соображений безопасности пользоваться общественным транспортом.
В первую очередь производится механизированная уборка от снега на магистральных дорогах и тротуарах, а также на подъездах к социально-значимым объектам. В течение дня коммунальные службы продолжат расчищать город от выпавшего снега.
Читать на stolicaonego.ru