

Власти дали турфирмам отсрочку погашения долгов перед россиянами
Российские власти намерены дать еще год отсрочки для расчета с туристами, у которых отменились путешествия из-за пандемии. Изменения в закон подготовил комитет Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, рассказал его председатель Сангаджи Тарбаев.
Речь идет о законопроекте, который вносит поправки в уже действующий закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», пишет РБК. Еще 8 декабря поправки были приняты в первом чтении.
В четверг, 16 декабря пройдет второе чтение, 17 декабря — второе, по результатам которого законопроект должны принять. Что касается нововведений, в законе хотят скорректировать постановление правительства, которое позволит
. Читать на ura.news
