
Власти Челябинска рассказали, как попасть в детские сады со 2 июля
Администрация Челябинска рассказала, как детские сады будут переходить к обычному режиму работы, который разрешен со 2 июля. В частности, учреждение само может запросить в поликлинике сведения о здоровье ребенка, родители которого уведомили о том, что он будет посещать садик, сообщили в пресс-службе мэрии.
Садики уже с четверга, 2 июля, должны начать работу в штатном режиме, но, учитывая эпидобстановку и действующие требования СанПиН, прием детей, отсутствующих более пяти дней, осуществляется только при наличии справки от врача об отсутствии контакта с инфекционными больными (действительна 72 часа).
«Получить справку для посещения детского сада возможно дистанционно. Родитель уведомляет детский сад о выходе ребенка в группу заблаговременно
Читать на znak.com