Власти Бурятии включили во всех домах Улан-Удэ горячую воду и сняли режим ЧС, введенный из-за аварии на ТЭЦ-1
В Улан-Удэ сняли режим ЧС муниципального значения, который действовал из-за аварии на ТЭЦ-1, сообщили в правительстве Бурятии. На время праздников в городе будет действовать режим повышенной готовности.
Власт отчитались, что всех потребителей в Улан-Удэ подключили к отоплению. Горячее водоснабжение восстановили в 1393 домах. Температура в домах соответствует нормам, уточнили в правительстве.
23 декабря на бурятской ТЭЦ-1 случилась авария. По данным СУ СК Бурятии, там произошло короткое замыкание, которое привело к возгоранию силовых проводов в кабельном отсеке, питающем щит управления. Предварительный ущерб составил более 1 млн рублей.
Из-за происшествия власти ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС). В правительстве уточнили, что из-за
Читать на polit.ru
