

"Власть заботится о нас": журналист опубликовал фото из набитой битком киевской электрички
Журналист Влад Антонов заявил, что киевские электрички способствуют распространению коронавирусной инфекции из-за большого скопления людей. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.Он опубликовал фотографию из вагона и сообщил, что до Киева ехать еще пять остановок, а в 08:00 в транспорте собралось большое количество граждан. Он объяснил это тем, что в связи с пандемией правительство решило ввести ограниченный режим перевозок пассажиров в электричках."Власти заботятся о нас, поэтому, чтобы избежать большого скопления людей, электрички ездят в ограниченном режиме.
Контролеры не могут пропихнуться сквозь толпу в вагоне. 08:00, а до Киева еще пять остановок", - сказал Антонов.Журналист добавил, что в вагоне было жарко и люди снимали
. Читать на newsone.ua
