

Власти рассказали о новом решении после давки в кузбасской электричке
Число вагонов в электропоезде Междуреченск — Бискамжа увеличат до 10. Об этом 19 июня рассказали в пресс-службе администрации Междуреченска.
Такое решение было принято компанией «Краспригород» совместно с министерством транспорта Кузбасса.
— С 19 июня и далее по пятницам, субботам и воскресеньям в составе электропоезда Бискамжа — Междуреченск будет 10 вагонов (вместо 6-8 в будние дни). Отправление из Бискамжа — в 13:56, прибытие в Междуреченск — в 17:20, — говорится в сообщении.
Отмечается, что в электропоезде Междуреченск — Бискамжа, который отправляется в 7:40 и прибывает на конечную станцию в 10:58, по субботам, воскресеньям и понедельникам также будет 10 вагонов.
Ранее сайт А42.RU сообщал, что на прошлых выходных из-за нехватки
Читать на gazeta.a42.ru