
От полиции не скроешься: в Сети опубликовали фото очередного нарушителя ПДД, спрятавшего номерные знаки (ФОТО)
В Украине уже месяц работает система автофиксации нарушений ПДД, а водители до сих пор к ней не привыкли.
Многие из них по-прежнему пытаются любыми способами избежать наказания за превышение скорости. В Фейсбуке опубликовали фото очередного правонарушителя, информирует .
Это Audi на минувших праздничных выходных прибыло в Киев из Одессы. Видимо, его владелец является сторонником агрессивного вождения и быстрой поездки. Он наслышан, что в Киеве и в Киевской области уже много камер автофиксации нарушений ПДД, и поэтому решил обезопасить себя от штрафов.
Водитель заклеил одну из букв на номерном знаке. Так он ездил очень недолго. Первый же полицейский патруль его остановил, составил административный протокол и заставил очистить на месте .
Читать на enovosty.com

