Владимир Путин сообщил, что привился вакциной "Спутник V"
Одна из ведущих проходящей сегодня, 30 июня, "Прямой линии" с Владимиром Путиным, Наиля Аскер-Заде, сообщила президенту, что поступило огромное количество вопросов о том, какую именно вакцину использовал президент. Владимир Путин ответил, что в конце марта, когда он делал прививку, в гражданском обороте было лишь две вакцины - "ЭпиВакКорона" и "Спутник V".
Обе из них он охарактеризовал как "хорошие", но поскольку "исходил из того, что нужно быть защищенным как можно дольше, то принял для себя решение привиться "Спутником V". Также Владимир Путин напомнил, что вооруженные силы в России прививаются именно "Спутником V", а он - "все-таки верховный главнокомандующий".
Читать на newizv.ru



