Владимир Познер высказался о сериалах "Чернобыль" и "Игра престолов"
Владимир Познер рассказал о личных впечатлениях от просмотра телесериалов от компании HBO «Чернобыль» и «Игра престолов». Кроме того, он высказался о проекте «Карточный домик» и актёре Кевине Спейси.
В первую очередь Владимир Познер отметил, он является поклонником большого кино и предпочитает смотреть фильмы в кинотеатре. Посмотрев сериал «Чернобыль», вызвавший противоречивые эмоции у отечественного зрителя, он рассказал, с чем это связано. Главным фактором является непосредственная близость трагедии и понимание её масштабов российским зрителем. Зарубежная аудитория не переживает события так остро, поскольку её лично они не коснулись. На постсоветском же пространстве многие люди являлись непосредственными участниками или свидетел...
Читать на actualnews.org



