Владельцы ТРЦ в Петербурге: к концу месяца фуд-корты разорятся окончательно
Многие фуд-корты в торговых центрах Петербурга, которым не разрешили открыться после очередных послаблений ковидных ограничений, принятых властями в январе, к концу февраля «разорятся окончательно». Об этом на своей странице в соцсети Instagram написал партнер Fort Group Максим Левченко.
«Видимо, некоторые большие начальники решили, что именно фуд-корты остаются главным оружием сдерживания короновируса. Считаю, что по отношению к владельцам точек на фуд-кортах сейчас творится беззаконие, лишенное всякого здравого смысла. Оно демонстрирует лишь уровень городских управленцев», — говорится в его посте.
По его мнению, коронавирус отступает быстрее, чем обитатели Смольного и санитарных служб реагируют на обращенные к ним призывы.
В Петербурге Читать на znak.com

