

Виллиан назвал переход в «Челси» лучшим решением в карьере
Бразильский вингер Виллиан поделился воспоминаниями, как в своё время принял предложение «Челси», имея на руках вариант с «Тоттенхэмом». «Предложение от «Челси» пришло в тот день, когда я собирался подписать контракт с «Тоттенхэмом».
Я находился на тренировочной площадке «шпор», чтобы завершить сделку, когда поступил звонок. И я сказал: «Хорошо, я хочу отправиться туда, в «Челси»! Я только хотел отправиться туда.
Это было лучшее решение в моей карьере!», — цитирует Виллиана The Athletic. Виллиан — воспитанник «Коринтианса».
В европейском футболе полузащитник оказался в 2007 году, когда перешёл в донецкий «Шахтёр». С января по август 2013 года Виллиан был игроком «Анжи», а затем провёл восемь сезонов в английской Премьер-лиге (АПЛ), выступая за «Челси» (2013–2020) и «Арсенал» (2020–2021).
В минувшем году бразилец вернулся в «Коринтианс», но несколько недель назад расторг контракт с командой и впоследствии перешёл в «Фулхэм». У кого в АПЛ — самый крупный контракт? Видеоролик: Новость по теме Бывший вингер «Челси» Виллиан перешёл в «Фулхэм»
. Читать на championat.com

