
Виктория Боня сделала прививку, которая «стерилизует женщин»
Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня сделала прививку от коронавируса. Еще несколько недель назад теледива уверяла общественность, что это опасно для женщин, но все-таки отважилась на серьезный шаг.
В Instagram Боня опубликовала видео, в котором объяснила свой поступок. Звезда предупредила хейтеров, что сделала это не по собственной воле.
Ее якобы «принудили» и «не оставили выбора». «Я знаю, что новость шокирует многих, но я сделала себе прививку (Moderna) с утра.
Без нее работать не дают в Европе. Все-таки принудительная медицина существует по всему миру…» — пришла к выводу Виктория.
Она отметила, что чувствует себя хорошо и обязательно пойдет на повторную вакцинацию через три недели. Ну а пока есть свободное время, отправится на пляж,
. Читать на 5-tv.ru
