
Виктория Боня смирилась с лишним весом: «Я — булочка»
Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня судя по всему приняла тот факт, что она больше не «худая и стройная». На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала фотографию в обтягивающем комбинезоне и белой распахнутой рубашке.
«Как я вам в новом весе? Люблю, когда я булочка», — похвасталась Боня. Ранее медиа-диву подвергали критике за набранные килограммы.
Она спорила с подписчиками, и публиковала другие фотографии без ретуши, объясняя, что теперь ей близок «бодипозитив». Но теперь, судя по всему, Боня гордится своим весом.
Instagram @victoriabonya Интересно и то, что в большинстве своем подписчики отнеслись к этому с пониманием — «булочка»-Боня им ближе. Однако, без критики все равно не обошлось — некоторые комментаторы считают, что
. Читать на 5-tv.ru



