
После слов о «чипировании» и стерилизации женщин: Виктория Боня сделала прививку от коронавируса
Теледива активно выступала против прививок и уличала ВОЗ в заговоре против населения.
Телеведущая Виктория Боня, которая активно выступала против вакцинации от коронавируса, а также обвиняла сотрудников ВОЗ и основателя Microsoft Билла Гейтса в попытке чипирования населения и стерилизации женщин через вакцину, все-таки сделала прививку. Об этом она сообщила сама у себя в Instagram.
«Я знаю, что новость, которую сейчас сообщу, шокирует многих, но я сегодня сделала себе прививку. Сделала для работы, потому что без неё работать не дают в Европе. Не потому, что я хотела, а потому, что надо. Всё-таки принудительная добровольная медицина существует по всему миру сейчас», — призналась Виктория и продемонстрировала место от укола на руке.
При этом
Читать на bloknot.ru

