Виктория Бекхэм призналась, чего она больше всего боится
Страх звезды связан с ее детьми. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Британская певица, дизайнер и модель Виктория Бекхэм, жена известного футболиста Дэвида Бекхэма, призналась, в чем состоит ее основной страх.
Об этом пишет The Mirror. ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
Как стало известно, страх Виктории связан с ее старшим сыном Бруклином. Поскольку юноша 9 апреля 2022 наконец женится на своей возлюбленной Николе Пельтц, певица боится отпускать из дома своего ребенка, ведь после свадьбы молодожены переедут жить в США. "Она призналась, что ее самый большой страх состоит в том, что в определенном смысле она его потеряет.
Она понимает, что семья Николы будет ближе, учитывая, что все они будут жить в США", — рассказал инсайдер издания. Отметим, что первая часть церемонии состоится 9 апреля в Палм-Бич – имении отца невесты, миллиардера Нельсона Пельтца. Напомним, сколько денег потратят на свадьбу семья Бекхэмов и Пельц.
Сумма измеряется в миллионах фунтов стерлингов. Также Фокус писал об инциденте, во время которого в дом Бекхэмов в Лондоне ворвался грабитель. Во время этого семья как раз была дома.
. Читать на focus.ua