Виктория Азаренко после победы над Кенин пришла на пресс-конференцию в футболке «ПСЖ»
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко после победы над американкой Софьей Кенин (6:4, 7:6(7:3)) в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии – 2023 пришла на пресс-конференцию в футболке французского клуба «ПСЖ». «Я поддерживаю «ПСЖ» с 2012 года после трансфера Бекхэма в Париж.
Я была на многих играх. Мой сын Лео увлекается футболом и хочет играть за «ПСЖ», это его мечта.
Он видит, что я ношу эту футболку, и делает то же самое. Это нас объединяет.
Мне нравится поддерживать сына во время матчей, но я много кричу в этот момент. Для меня это особые эмоции.
Я хочу, чтобы он достиг своей мечты, ходить на его игры – ценный опыт для меня», — приводит слова Азаренко RMC Sport. Новость по теме Азаренко: очень нервничала перед сегодняшней игрой Сын Азаренко тренируется на теннисном корте:
. Читать на championat.com