Виктор Дробыш внёс свой вклад в ослабление коронавируса, вакцинировался и призвал «не слушать всякие теории заговора»
Музыкант и продюсер Виктор Дробыш заявил, что он вакцнировался от коронавирусной инфекции COVID-19, сделал прививку и тем самым внёс свой вклад в ослабление коронавируса. К введению QR- кодов музыкальный продюсер также относится положительно.Дробыш поддерживает действия властей в связи с ситуацией по коронавирусу.
«Ну и правильно, что вводят. Я, например, сделал прививку.
Пусть вакцинируются все, нечего болтаться без вакцинации. И не надо слушать всякие теории заговора», - цитирует артиста издание Teleprogramma.pro.
Дробыш продолжает работать с исполнителями. Публикация от Виктор Дробыш (@vdrobysh)Актриса и телеведущая Лариса Гузеева заразилась коронавирусом и тр недели лечилась в больнице. В её семье все привились, кроме неё. Добавьте АН в
. Читать на argumenti.ru


