Вика из НеАнгелов объявила о начале сольной карьеры
После распада группы НеАнгелы Слава Каминская начала сольную карьеру практически без паузы - в марте, а теперь настал черед Вики, которая несколько забуксовала на старте, а теперь стремится наверстать потерянное время. Об этом певица 17 мая в своем Инстаграм.
- 21 мая я представлю миру первую песню "Мы не ангелы" из моего сольного репертуара. А также в четверг страна увидит специальный сюрприз на ТВ, - сообщила Вика, которая теперь зовется VIKTORIA (конечно же, латиницей и большими буквами).
Экс - "неангел" рассказала, что к решению ступить на сольный путь шла недолго, к карьере готова, хоть и немножко нервничает.
- В моей творческой карьере я чётко чувствовала, когда наступит этот момент. И уже на этой неделе вы увидите премьеру,
Читать на kp.ua


