Вице-спикер ЗакСа Бондаренко рассказал о выборе руководителей парламентских комиссий
Вице-спикер Законодательного собрания Николай Бондаренко рассказал о том, как проходили выборы глав постоянных комиссий парламента.
По его словам, обсуждения и согласование шли два дня: работа проводилась со всеми фракциями, все могли уточнить свои пожелания. Поэтому все было «спокойно и доброжелательно», передал «Деловой Петербург». Он также заявил, что на должности вице-спикера будет бороться за развитие Петербурга законным путем.
О том, кто занял руководящие должности в новом созыве депутатов, «МК в Питере» писал ранее. Экс-глава Выборгского района Валерий Гарнец занял кресло руководителя комиссии по городскому хозяйству, а бывший председатель Комитета по социальной политике Александр Ржаненков возглавил одноименную комиссию в ЗакСе.
Читать на spb.mk.ru