
Вход в Музей Победы 22 июня будет бесплатным
Желающие почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны смогут во вторник, 22 июня, бесплатно посетить столичный Музей Победы.
В 80-ю годовщину начала Великой Отечественной войны в музее пройдут памятные мероприятия. В 1200 в Зале Памяти и Скорби состоится Минута молчания. Затем собравшиеся почтят подвиг советских воинов, отдавших свои жизни в боях за Родину. Все желающие смогут зажечь свечу и вспомнить своих родных и близких, чьи жизни унесла война.
В полночь 22 июня стартовала всероссийская акция «Свеча памяти». Благодаря видеомэппингу на фасаде Музея Победы загорелось 1418 свечей – в память о каждом дне Великой Отечественной войны. Одновременно свечи у стен Музея Победы зажгли Волонтеры Победы, они представили огненную
Читать на vm.ru
