Вещий сон, важные мелочи и "не вините Рому". Сапега написала три письма из минского СИЗО
ВВС.Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net – здесь только то, о чем вы не можете не знать"Единственный страх, терзающий меня – это страх отстать. Отстать от жизни, она ведь такая нестатичная.
Страшно, что так и не защитила диссертацию", – пишет Сапега, добавляя, что как раз в эти дни должна была проходить защита, а после – празднование с Ромой в ресторане с холодным шампанским."Однако все вышло несколько иначе. Утром я позавтракала кашей, потренировалась, а вечером выпила чай с печеньем.
Одна. Не было защиты, не было Ромы, ресторана и холодного шампанского.
Не было праздника и любви. Но зато был чай", – отметила девушка.Также она рассказала, что накануне случившегося в Минске Роману приснился вещий сон, как их снимают с самолета."Прошу, не
. Читать на liga.net



