Вертолет с полуживой девочкой из Карпинска вылетел в Екатеринбург. Что ее ждет
Вертолет медицины катастроф с шестимесячной девочкой на борту, которую мать морила голодом, вылетел из Краснотурьинска в Екатеринбург. Об этом URA.RU сообщил собственный источник в Краснотурьинске.В уральской столице борт ждут после 19.00 в ОДКБ №1.
Как сообщила URA.RU пресс-секретарь больницы Елена Жукова, точных данных о состоянии ребенка у екатеринбургских медиков на данный момент нет. В больнице готовят реанимационную палату.Как писало URA.RU, мать девочки 37-летняя жительница Карпинска Юлия незадолго до родов развелась с мужем.
Ребенок родился в домашних условиях. Роженица попробовала заморить младенца голодом: положила в спортивную сумку и закрыла в шкафу.
У женщины есть двое старших детей: 13 лет и 3 лет. Новорожденную тайком
. Читать на ura.news
