

Вербич и Де Пена вернулись в общую группу Динамо
Денис Попов и Руслан Нещерет продолжают тренироваться по индивидуальной программе. Киевское Динамо продолжает подготовку к новому сезону, проводя свой второй сбор в Швейцарии.
Как сообщает официальный сайт "бело-синих", к тренировкам в общей группе вернулись полузащитники Карлос де Пена и Беньямин Вербич, которые накануне тренировались по индивидуальной программе. Отмечается, что повреждение де Пены, полученное в спарринге против Серветта (1:1) оказалось несерьезным.
Источник также сообщает, что в понедельник, 12 июля, по индивидуально программе занимались только защитник Денис Попов и голкипер Руслан Нещерет. Денис Попов / Источник: ФК Динамо Киев Попов недавно перенес операцию по удалению миндалин из-за тонзиллита, а Нещерет
. Читать на korrespondent.net
