

Динамо огласило заявку на сезон в УПЛ
Киевское Динамо объявило заявку на сезон украинской Премьер-лиги-2021/2021. В список А попали всего 25 футболистов.
Наставник "бело-синих" Мирча Луческу заявил на сезон сразу четырех новичков – Владислава Кулача, Дениса Антюха, Илью Шкурина и Эрика Рамиреса. Все четверо нападающие.
Заявка Динамо. Список А:
Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко.
Защитники: Денис Попов, Никита Бурда, Виталий Миколенко, Александр Тымчик, Томаш Кендзера.
Полузащитники: Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Жерсон Родригеш, Карлос де Пена, Виктор Цыганков, Богдан Леднев, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Александр Караваев, Виталий Буяльский, Сидклей.
Нападающие: Эрик Рамирес, Владислав Кулач, Артем Беседин, Илья Шкурин, Денис Антюх.
В
Читать на sport.bigmir.net