Артем Беседин - главные новости

Артем Беседин - последние новости часа

Клуб Ордибасы, за который выступают украинцы, стал недостижимым для конкурентов за тур до финиша. В рамках 25-го тура чемпионата Казахстана Ордабасы победил Шахтер Караганды со счетом 3:1.
Бывший нападающий киевского Динамо и сборной Украины Артем Беседин забил первый гол в составе казахстанского Ордабасы.Украинский форвард отличился в матче 24-го тура чемпионата Казахстана между Ордабасы и Жетысу.На 55-й минуте Беседин открыл счет в матче. Нападающий, обыгрывая защитника, пробил в угол ворот и мяч от стойки влетел в сетку.

Все новости, где упоминается Артем Беседин

Артем Беседин - Известный экс-форвард Динамо перешел в клуб из Казахстана - nv.ua - Украина - Киев - Казахстан
nv.ua
46%
765
Известный экс-форвард Динамо перешел в клуб из Казахстана
Артем Беседин (Фото:ФК Динамо) Украинский нападающий Артем Беседин, который недавно покинул киевское Динамо, продолжит карьеру в казахстанском Ордабасы.Об этом сообщает пресс-служба Ордабасы в официальном аккаунте в Instagram.Детали сделки между Бесединым и клубом из Казахстана не сообщаются.Беседин является воспитанником Динамо, а за главную команду дебютировал в 2016 году.В составе киевского клуба Беседин выиграл два титула чемпиона Украины, два Суперкубка Украины и Кубок Украины.На счету нападающего 19 матчей и два гола за сборную Украины.Вторую часть прошлого сезона Беседин провел в аренде в кипрской Омонии, а позже договорился с Динамо о расторжении контракта и покинул клуб в статусе свободного агента.Ранее сообщалось, что испанский форвард Фран Соль перешел из киевского Динамо в кипрский клуб АЕК Ларнака.Теги:   Футбол Трансферы Казахстан ФК Динамо (Киев)
Артем Беседин - Дмитрий Чигринский - Украинский - Украинский экс-футболист Барселоны голом на последних минутах спас свой клуб от поражения — видео - nv.ua - Украина - Киев - Греция
nv.ua
49%
506
Украинский экс-футболист Барселоны голом на последних минутах спас свой клуб от поражения — видео
Чигринский выступает за Ионикос с сентября 2021 года (Фото:ФК Ионикос) Украинский защитник Ионикоса Дмитрий Чигринский стал героем своей команды в матче чемпионата Греции против Левадиакоса.Ионикос уступал по ходу встречи 1:2, но благодаря Чигринскому клуб избежал поражения.На 89-й минуте 36-летний украинец ударом головой отправил мяч в сетку после розыгрыша углового, сравняв счет.Ионикос занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Греции, находясь в зоне вылета.В 2009-2010 годах Чигринский выступал за Барселону, куда перешел из Шахтера.За Ионикос защитник выступает с сентября 2021 года.Ранее сообщалось, что украинский нападающий киевского Динамо Артем Беседин, который выступает на правах аренды за Омонию, забил дебютный гол за кипрский клуб, отличившись впервые за почти два года.Теги:   Футбол Дмитрий Чигринский
Артем Беседин - Полузащитник сборной Украины голом на последних минутах вывел свой клуб в полуфинал Кубка Кипра — видео - nv.ua - Украина - Киев - Кипр
nv.ua
39%
498
Безус забил в компенсированное время (Фото:ФК Омония) Полузащитник сборной Украины и Роман Безус отметился решающим голом за Омонию в четвертьфинале Кубка Кипра против АПОЭЛа.Омония уступила АПОЭЛу в первом матче 1:2, поэтому в ответном поединке ее устраивала только победа.Омония забила уже на 12-й минуте и вела 1:0, сравнив счет по сумме двух матчей. Такой счет держался почти до конца матча и команды уже готовились к овертайму, но на 97-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота АПОЭЛа.Удар принялся выполнять Безус и украинец не оставил шансов голкиперу, принеся своей команде победу 2:0 и путевку в полуфинал Кубка Кипра.Также за Омонию весь матч отыграл украинец Артем Беседин, который выступает в клубе на правах аренды, перейдя из киевского Динамо.